

Набор термоусаживаемых трубок ТУТ нг 15,0/7,5мм, пять цветов, упаковка 50 шт. по 1м REXANT
- В наличии
- Код: 29-0165
12 535 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
+7 (701) 098-87-01
Тимур- +7 (727) 244-86-93 Отдел продаж
Набор термоусаживаемых трубок 15,0/7,5 мм 1 м пять цветов REXANT дополняет ассортиментный ряд. В набор включены трубки одного диаметра пяти наиболее востребованных цветов. Термоусаживаемая трубка не поддерживает горение. Диаметр трубки после усадки уменьшается в два раза.
Состав набора:
15,0/7,5 мм 1 м зеленая — 10 шт.
15,0/7,5 мм 1 м желтая — 10 шт.
15,0/7,5 мм 1 м красная — 10 шт.
15,0/7,5 мм 1 м синяя — 10 шт.
15,0/7,5 мм 1 м черная — 10 шт.
Термоусаживаемые трубки станут прекрасными изоляционными материалами, защитой от воздействий окружающей среды и механических воздействий. Процесс термоусадки происходит очень быстро — достаточно нагреть трубку до нужной температуры и потом просто подождать, когда она остынет до комнатной температуры. Для разогрева термоусадочных трубок REXANT можно использовать тепловой пистолет, газовую горелку или даже обычную зажигалку.
Состав набора:
15,0/7,5 мм 1 м зеленая — 10 шт.
15,0/7,5 мм 1 м желтая — 10 шт.
15,0/7,5 мм 1 м красная — 10 шт.
15,0/7,5 мм 1 м синяя — 10 шт.
15,0/7,5 мм 1 м черная — 10 шт.
Термоусаживаемые трубки станут прекрасными изоляционными материалами, защитой от воздействий окружающей среды и механических воздействий. Процесс термоусадки происходит очень быстро — достаточно нагреть трубку до нужной температуры и потом просто подождать, когда она остынет до комнатной температуры. Для разогрева термоусадочных трубок REXANT можно использовать тепловой пистолет, газовую горелку или даже обычную зажигалку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rexant |
| Материал | Полиолефин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.242 |
| Внутр диаметр до термоусадки,мм | 15 |
| Внутр диаметр после термоусадки, мм | 7.5 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Диапазон диаметров проводов | 2014/08/01 00:00:00 |
| Длина, м | 1 |
| Единица измерения | уп, |
| Категория | Трубки термоусаживаемые |
| Код ТН ВЭД | 3917320001 |
| Коэффициент усадки | 2 к 1 |
| Мин температура начала усадки | 70 °C |
| Мин температура полной усадки | 110 °C |
| Модель или исполнение | тонкостенная |
| Монтажная температура | -10,,,50 °C |
| Номинальное поперечное сечение, мм2 | 14 |
| Объем, м3 | 0.005 |
| Продается только в групповой упаковке | Нет |
| Рабочая температура | -40,,,+125 ℃ |
| Рабочее напряжение (В) | 600 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Толщина стенки после усадки, мм | 0,7±0,1 |
| Удлинение до разрыва | ≥ 200 % |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина, м | 0.002 |
Информация для заказа
- Цена: 12 535 ₸


