
Термоусаживаемая лента с клеевым слоем REXANT 25 мм х 0,8 мм, черная, ролик 5 м, ТЛ-0,8
- В наличии
- Код: 48-9006
2 435 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
+7 (701) 098-87-01
Тимур- +7 (727) 244-86-93 Отдел продаж
Термоусаживаемые ленты REXANT применяются для связывания пучков проводов и кабелей, изолирования соединений и устранения повреждений изоляции проводов и кабелей. А также для механической защиты элементов конструкций, подверженных механическим повреждениям, коррозии, стиранию.
Термоусаживаемые ленты рекомендованы для применения в местах, где требуется выполнение прочного и герметического соединения конструктивных элементов. Благодаря наличию термоплавкого клеевого подслоя обеспечивают надежное соединение с изолируемыми объектами. Хорошая адгезия термоплавкого клея к металлу, дереву, керамике и пластмассам дает возможность использования лент в соединениях вентиляционных и проходных труб, силовых проводов и кабелей связи. Соединения, выполненные с помощью термоусаживаемых лент REXANT устойчивы к механическим повреждениям и коррозии.
Применение:
Монтаж осуществляется внахлест в 23 ленты и одновременным прогревом при помощи высокотемпературных фенов или газовых горелок.
Термоусаживаемые ленты рекомендованы для применения в местах, где требуется выполнение прочного и герметического соединения конструктивных элементов. Благодаря наличию термоплавкого клеевого подслоя обеспечивают надежное соединение с изолируемыми объектами. Хорошая адгезия термоплавкого клея к металлу, дереву, керамике и пластмассам дает возможность использования лент в соединениях вентиляционных и проходных труб, силовых проводов и кабелей связи. Соединения, выполненные с помощью термоусаживаемых лент REXANT устойчивы к механическим повреждениям и коррозии.
Применение:
Монтаж осуществляется внахлест в 23 ленты и одновременным прогревом при помощи высокотемпературных фенов или газовых горелок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rexant |
| Материал | Полиолефин |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.146 |
| Внутр диаметр до термоусадки,мм | 25 |
| Внутр диаметр после термоусадки, мм | 17.9 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Диапазон диаметров проводов | 18,2-24,0 |
| Длина, м | 5 |
| Единица измерения | рул, |
| Категория | Трубки термоусаживаемые |
| Код ТН ВЭД | 3921906000 |
| Коэффициент усадки | 1,4 к 1 |
| Мин температура начала усадки | 120 °C |
| Мин температура полной усадки | 125 °C |
| Модель или исполнение | тонкостенная |
| Монтажная температура | -10,,,50 °C |
| Номинальное поперечное сечение, мм2 | 24 |
| Объем, м3 | 0.0018 |
| Продается только в групповой упаковке | Нет |
| Рабочая температура | -45,,,+125 ℃ |
| Рабочее напряжение (В) | 10000 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Толщина стенки после усадки, мм | 0.8 |
| Удлинение до разрыва | ≥ 400 % |
| Ширина, м | 0.025 |
Информация для заказа
- Цена: 2 435 ₸


