Трубка термоусаживаемая СТТК (3:1) двустенная клеевая 24,0/8,0мм, красная, упаковка 5 шт. по 1м
- В наличии
- Код: 26-2404
2 036 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
+7 (701) 098-87-01
Тимур- +7 (727) 244-86-93 Отдел продаж
Трубка термоусаживаемая СТТК (3:1) двустенная клеевая 24,0/8,0мм, красная, упаковка 5 шт. по 1м - Термоусаживаемая трубка предназначена для восстановления и создания изоляции, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей, бандажирования и маркировки проводов, а также для создания антикоррозийных защитных покрытий. Термоусаживаемая трубка меняет свой диаметр в результате нагрева и принимает форму предмета или материала, на который совершается усадка. По всей длине внутренней стороны трубки нанесен клеевой слой. При нагреве клей расплавляется и заполняет пустоты, герметизирует и склеивает место стыка с объектом воздействия. Трубка не поддерживает горение: в отсутствие открытого огня затухает и не воспламеняется. Рекомендуем проводить работы по усадке трубок с помощью специальных электромонтажных фенов и газовых горелок REXANT.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rexant |
| Материал | Полиолефин |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.076 |
| Внутр диаметр до термоусадки,мм | 24 |
| Внутр диаметр после термоусадки, мм | 8 |
| Гарантийный срок, лет | 7 |
| Диапазон диаметров проводов | 8,5-23 |
| Длина, м | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Категория | Трубки термоусаживаемые |
| Код ТН ВЭД | 3917320001 |
| Коэффициент усадки | 3 к 1 |
| Мин температура начала усадки | 100 °C |
| Мин температура полной усадки | 125 °C |
| Модель или исполнение | толстостенная |
| Монтажная температура | -10,,,50 °C |
| Номинальное поперечное сечение, мм2 | 50,24-452,16 |
| Объем, м3 | 0.001 |
| Продается только в групповой упаковке | Нет |
| Рабочая температура | -45,,,+125 ℃ |
| Рабочее напряжение (В) | 600 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Толщина стенки после усадки, мм | 2.1 |
| Удлинение до разрыва | ≥ 200 % |
| Ширина, м | 0.024 |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₸


