


Трубка термоусаживаемая СТТК (6:1) клеевая 33,0/5,5мм, черная, упаковка 2 шт. по 1м REXANT
- В наличии
- Код: 23-0033
5 784 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
+7 (701) 098-87-01
Тимур- +7 (727) 244-86-93 Отдел продаж
Термоусаживаемая трубка с клеевым слоем и повышенным коэфициентом усадки REXANT — один из самых популярных и надежных термоусаживаемых материалов.
Предназначена для восстановления поврежденной и создания новой изоляции при соединении кабелей и проводов со средней разницей диаметров изолируемых соединений, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей и проводов, бандажирования и маркировки проводов, для создания антикоррозийных защитных и декоративных покрытий.
На внутреннюю поверхность такой термоусаживаемой трубки нанесен клеевой слой. При нагреве клей расплавляется заполняя пустоты, обеспечивая герметичность и склейку места стыка с объектом воздействия.
Уникальным свойством термоусаживаемых трубок является их способность менять свой диаметр, сжиматься в результате нагрева и принимать форму предмета или материала, на который совершается усадка, для этого достаточно нагреть трубку до необходимой температуры, а потом дать остыть.
Предназначена для восстановления поврежденной и создания новой изоляции при соединении кабелей и проводов со средней разницей диаметров изолируемых соединений, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей и проводов, бандажирования и маркировки проводов, для создания антикоррозийных защитных и декоративных покрытий.
На внутреннюю поверхность такой термоусаживаемой трубки нанесен клеевой слой. При нагреве клей расплавляется заполняя пустоты, обеспечивая герметичность и склейку места стыка с объектом воздействия.
Уникальным свойством термоусаживаемых трубок является их способность менять свой диаметр, сжиматься в результате нагрева и принимать форму предмета или материала, на который совершается усадка, для этого достаточно нагреть трубку до необходимой температуры, а потом дать остыть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rexant |
| Материал | Полиолефин |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.474 |
| Внутр диаметр до термоусадки,мм | 33 |
| Внутр диаметр после термоусадки, мм | 5.5 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Диапазон диаметров проводов | 1932/06/01 00:00:00 |
| Длина, м | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Категория | Трубки термоусаживаемые |
| Код ТН ВЭД | 3917320001 |
| Коэффициент усадки | 6 к 1 |
| Мин температура начала усадки | 70 °C |
| Мин температура полной усадки | 100 °C |
| Модель или исполнение | среднестенная |
| Монтажная температура | -10,,,50 °C |
| Номинальное поперечное сечение, мм2 | 32 |
| Объем, м3 | 0.0015 |
| Продается только в групповой упаковке | Нет |
| Рабочая температура | -55,,,+110 ℃ |
| Рабочее напряжение (В) | 600 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Толщина стенки после усадки, мм | 3.5 |
| Удлинение до разрыва | ≥ 200 % |
| Ширина, м | 0.033 |
Информация для заказа
- Цена: 5 784 ₸


