Тонкие термоусадочные трубки из полиэтилена не содержат галогенов и обладают свойством подавления горения. Изделия обладают хорошими электрическими и механическими параметрами, применяются в качестве изолирующих и уплотняющих материалов. Надетые в растянутом состоянии на различные предметы, при нагреве они уменьшаются в размерах, обтягивая предметы, принимая их наружную форму.
Термоусадочная трубка изготавливается в следующих цветовых исполнениях: прозрачные, белые, желтые, желто-зеленые, зеленые, красные, синие и черные.
Широкий выбор различных диаметров трубок для работы с проводниками разных сечений.
Материал трубок не содержит галогенов и не поддерживает горение.
Термоусадочная трубка изготавливается в следующих цветовых исполнениях: прозрачные, белые, желтые, желто-зеленые, зеленые, красные, синие и черные.
Широкий выбор различных диаметров трубок для работы с проводниками разных сечений.
Материал трубок не содержит галогенов и не поддерживает горение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.07 |
| Внутр диаметр до термоусадки,мм | 25 |
| Внутр диаметр после термоусадки, мм | 12.5 |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Диапазон диаметров проводов | 12,8-24 |
| Длина, м | 1 |
| Единица измерения | м |
| Категория | Трубки термоусаживаемые |
| Код ТН ВЭД | 3917390008 |
| Коэффициент усадки | 2 к 1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Мин температура начала усадки | 70 °C |
| Мин температура полной усадки | 125 °C |
| Модель или исполнение | тонкостенная |
| Монтажная температура | -10,,,50 °C |
| Номинальное поперечное сечение, мм2 | 24 |
| Объем, м3 | 0.00022 |
| Продается только в групповой упаковке | Нет |
| Рабочая температура | -55,,,125 °C |
| Рабочее напряжение (В) | 660 |
| Срок службы, лет | 30 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Толщина стенки после усадки, мм | 0,9±0,1 |
| Удлинение до разрыва | ≥ 200 % |
| Ширина, м | 0.025 |
Информация для заказа
- Цена: 5 784 ₸



